1. Электрический ток. Условия существования электрического тока. Свойства электрического тока.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ток существует если идет упорядоченное движение заряженных частиц.  Свойства  Нагревание проводников Создание магнитного поля Изменение хим состава проводников
Гость
Ток существует при замкнутой электрической цепи. А про изменение хим. Состава проводника - это что-то новенькое...???