1.Элементы сюжета рассказа Толстый и Тонкий ?2.Основные приёмы (примеры не более3) в рассказе Толстый и Тонкий ?3.Другие приёмы иронии гиперболы в рассказе Толстый и Тонкий?4Что высмеивает автор в рассказе Толстый и тонкий ?зар...

1.Элементы сюжета рассказа Толстый и Тонкий ? 2.Основные приёмы (примеры не более3) в рассказе Толстый и Тонкий ? 3.Другие приёмы иронии гиперболы в рассказе Толстый и Тонкий? 4Что высмеивает автор в рассказе Толстый и тонкий ? заранее спасибо=-O =-O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор в одном слове мог все рассказать о персонаже, о толстом он сказал что пьет дорогое вино, и его отношение к тонкому