………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… 1. Если бы костя захотел выяснить как температура окружающей среды влияет на скорость таяние льда .с помощью какого эксперемента он мог бы это сделасть. Опиши экспер...

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… 1. Если бы костя захотел выяснить как температура окружающей среды влияет на скорость таяние льда .с помощью какого эксперемента он мог бы это сделасть. Опиши эксперемент. …………………………………………………………………………………………………………………………………………………………… 2. Если бы оля захотела выяснить. Влияет ли наличее удобрения на рост растений. с помощью какого эксперемента он мог бы это сделасть. Опиши эксперемент. ……………………………………………………………………………………………………………………………………………………….. Дам 60 баллов кто будет писать глупости делай сам .трудно. сфоткай.того забаню потому что 60 баллов это не 6 баллов …………………………………………………………………………………………………………………………………………………. глупости делай сам .трудно. сфоткай и мн.д пишите в коментариях ……………………………………………………………………………………………………………………………………………………. Срочноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо--------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Термометр - поехал бы на ледники и ставил определенные заметки (на сколько температура менялась за некоторое количество времени), и вычислил сколько понадобится времени на таяние льдов. 2) Посадила бы 2 растения, один удобряла, а второй нет. Потом выяснила, что выросло быстрее.