1.Этот остров известен своими гигантскими статуями 2.Это удивительный вулкан, который возвышается среди открытого пространства и у его подножья царит вечное лето, а на вершине сверкают снега и льды 3.10 января 1821 г русская эк...

1.Этот остров известен своими гигантскими статуями 2.Это удивительный вулкан, который возвышается среди открытого пространства и у его подножья царит вечное лето, а на вершине сверкают снега и льды 3.10 января 1821 г русская экспедиция на судах «Восток» и «Мирный» открыла остров.Как он называется и в каком океане находится? 4.Это очень удивительная река во всех отношениях: это самая полноводная река, местами ее ширина достигает 15 км.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-В пасхи,____,антарктида (южный океан, амазонка)
Гость
1. Остров Пасха 2. Килиманджаро 3.Антарктида 4. Амазонка