1.где происходит развитие оплодотворенной икры у большинства земноводных?2.где происходит созревание  половых клеток и оплодотворение у рыб?3. чем отличается развитие зародышей пресмыкающихся и земноводных?4.где происходит разв...

1.где происходит развитие оплодотворенной икры у большинства земноводных?2.где происходит созревание  половых клеток и оплодотворение у рыб?3. чем отличается развитие зародышей пресмыкающихся и земноводных?4.где происходит развитие оплодотворенной  яйцеклетки у млекопитающих?помогите пожалуйста хоть как какой то)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Большинство земноводных размножается в воде