1)где равивается плод у покрытосеменных растений?2)в какие группы объеденяют близкие по строению виды?3)сколько семядолей у пшеницы?4)к какому семейству относится овес?5)назовите дикие растения из семейства розоцветных?6)как на...

1)где равивается плод у покрытосеменных растений? 2)в какие группы объеденяют близкие по строению виды? 3)сколько семядолей у пшеницы? 4)к какому семейству относится овес? 5)назовите дикие растения из семейства розоцветных? 6)как называют сросшиеся лепестки растений семейства бобовых? 7)сколько семядолей имеет семя лука и чеснока? 8)к какому семейству относится ячмень? пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На побеге 2. В группу род 3. 1 семядоля 4. Семейство - злаковые 5. Яблоня дикая, манжетка,  лапчатка, кровохлебка. 6. Лодочка 7. В луке одна семядоля, а в чесноке две 8. Злаковые