1)Германское княжество, возникшее на землях славян 11 букв. 2)прозвание знаменитого правителя флоренции из знатного рода 12  букв. 3) город в италии на гербе правителей которого красовались пилюли 9 букв. 4) князья избиратели...

  1)Германское княжество, возникшее на землях славян 11 букв. 2)прозвание знаменитого правителя флоренции из знатного рода 12  букв. 3) город в италии на гербе правителей которого красовались пилюли 9 букв. 4) князья избиратели в священной римской империи 9 букв 5) сторонники императора в италии 9 букв )    6) Династия,получившая престол священной римской  империи в первой половине 15 века .( 6 букв). 7) Грамота,в которой излагались важные государственные законы или послания папы Римского 8) Династия к которой принадлежал император Священной Римской империипринявший в 1356 году важный документ 9) противники императора в италии 10) правители флоренции 6 букв.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) королевство 2) Великолепный 3) Флоренция 4) курфюрсты 5) гибеллины 6) Арагон 7) формула 8) Люксембургская 9) гвельфы 10) Медичи