1Go here when you want to travel by train 2 this means buses, train , cars planes,bikes,etc. 3 stand on this when you wait for a train. 4this me

1Go here when you want to travel by train 2 this means buses, train , cars planes,bikes,etc. 3 stand on this when you wait for a train. 4this means a special cheap price. (красворд )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Зайдите сюда, если вы хотите путешествовать на поезде Аэропорт  2.это означает, автобусы, поезда, автомобили самолеты, велосипеды и т.д транспорт 3.стоять на этом, когда вы будете ждать поезда 4.это означает по специальной дешевой цене