1.Головина устраивалась на работу в качестве главного бухгалтера на ЗИЛ, а ее подруга Широкова — поваром в ресторан «Малахитовая шкатулка». Какие документы они обязаны представить при поступлении на работу? 2.Медсестра городс...
1.Головина устраивалась на работу в качестве главного бухгалтера на ЗИЛ, а ее подруга Широкова — поваром в ресторан «Малахитовая шкатулка». Какие документы они обязаны представить при поступлении на работу? 2.Медсестра городской больницы № 8 Федосеева подала заявление об увольнении по собственному желанию 10 апреля. Отработав две недели, она обратилась к главному врачу больницы с просьбой предоставить ей расчет и выдать трудовую книжку. Последний отказался это сделать, сославшись на то, что пока еще не найдена ей замена, и попросил ее поработать еще месяц. Что следует предпринять Федосеевой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мед книжка , паспотр ( если потребуют то характеристика с прежнего места работы)