1)Готовыми органическими веществами питаются: а)Грибы; б)Папоротники; в)Водоросли; г)Мхи 2)Хлорелла отличается от хламидомонады тем,что а)Хлорелла имеет кроме хлорофилла пигмент фукоксантин; б)Хламидомонада-зеленая водоросль,а ...

1)Готовыми органическими веществами питаются: а)Грибы; б)Папоротники; в)Водоросли; г)Мхи 2)Хлорелла отличается от хламидомонады тем,что а)Хлорелла имеет кроме хлорофилла пигмент фукоксантин; б)Хламидомонада-зеленая водоросль,а хлорелла-бурая; в)Хлорелла не имеет хроматофора; г)Хлорелла неподвижна; ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответы: 1-а 2-г ..............