1.Имя прилагательное всегла стоит в том же ...,... и ...,что существительное , к которому оно относится. 2.Начальная форма имени прилагательного -это форма... 3.В словосочетании прил.+сущ. имя существительное всегда является .....

1.Имя прилагательное всегла стоит в том же ...,... и ...,что существительное , к которому оно относится. 2.Начальная форма имени прилагательного -это форма... 3.В словосочетании прил.+сущ. имя существительное всегда является ...словом,а имя прилагательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Имя прилагательное всегла стоит в том же .роде, числе..,... и падеже...,что существительное , к которому оно относится. 2.Начальная форма и-это форма..имени прилагательного в. м.р., ед.ч., им.п. 3.В словосочетании прил.+сущ. имя существительное всегда является главным..словом,а имя прилагательное -зависимым
Гость
1.Имя прилагательное всегда стоит в том же .роде, числе, и падеже,что существительное , к которому оно относится. 2.Начальная форма имени прил.-это форма..имени прилагательного в. м.р., ед.ч., им.п. 3.В словосочетании прил.+сущ. имя существительное всегда является главным словом,а имя прилагательное -зависимым