1)используя числа 174,236,385 и однозначные числа.запишите все возможные произведения,значения которых-трёхзначные числа.Должно получится 11 произведений. 2)Выберите из чисел пункта 1 любое число и разделите его на все однознач...

1)используя числа 174,236,385 и однозначные числа.запишите все возможные произведения,значения которых-трёхзначные числа.Должно получится 11 произведений. 2)Выберите из чисел пункта 1 любое число и разделите его на все однозначные натуральные числа.В каких случаях числа разделились без остатка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
147,741,471,417,714, и т.л