1.Иван Болотников называл себя... А) воеводой царя Дмитрия В) царем С) народным вождем D) Воеводой царя Василия Шуйского 2. В результате Смоленской войны 1632-1634 годов... А) польский король отказался от русской короны В) был...

1.Иван Болотников называл себя... А) воеводой царя Дмитрия В) царем С) народным вождем D) Воеводой царя Василия Шуйского 2. В результате Смоленской войны 1632-1634 годов... А) польский король отказался от русской короны В) была возвращена Северская Украина С) был освобожден Смоленск D) была разбита армия Речи Посполитой 3.В период Смутного времени оборона этого монастыря сыграла важную роль в спасении страны... А) Соловецкий В) Троице-Сергиев С) Чудов D) Кирилло-Белозерский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2.а 3.в.............