1.Из каких частей состоит гидросфера на Земле ?где сосредоточена основная часть воды? 2.почему при обилии воды на Земле существует проблема её бережного использования?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мировой океан, моря, поверхностны воды суши, подземные воды, айсберги. В мировом океане. Т.к  вода исчерпаемый ресурс, а люди продолжают её загрязнять, скидывая туда отходы и т.д.