1)Из каких пар перечисленных веществ можно получить простой эфир  а) CH3OH и СH3Oh  б) CH3COH и CH3OH  в) CH3COH и CH3COH  г) CH3OH и C6H5OH2) С помощью какого реактива можно провести качественные реакции и на многоатомный спир...

1)Из каких пар перечисленных веществ можно получить простой эфир   а) CH3OH и СH3Oh   б) CH3COH и CH3OH   в) CH3COH и CH3COH   г) CH3OH и C6H5OH 2) С помощью какого реактива можно провести качественные реакции и на многоатомный спирт  и на альдегид    а) CuSO4    б) Cu(OH)2    в) NaOH    г) Ag2O
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-б вот такие ответы