1.Из перечисленных предметов выберите «лишний». Объясните принцип, по которому вы выбирали. 1. Мыльница на присоске. 2. Пандус. 3. Пипетка. 4. Шприц. 5. Медицинские банки. 6. Медицинский бинт. Объяснение________________________...

1.Из перечисленных предметов выберите «лишний». Объясните принцип, по которому вы выбирали. 1. Мыльница на присоске. 2. Пандус. 3. Пипетка. 4. Шприц. 5. Медицинские банки. 6. Медицинский бинт. Объяснение________________________________________ __________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лишний МЕДИЦИНСКИЙ БИНТ так как он удерживается на человеческом теле силой трения а все остальные предметы работают за счет атмосферного давления