1)Из предложенного списка выберите организмы, которые относятся к отряду чешуекрылые 1) медоносная пчела 2) овод бычий 3) тля 4) водомерка 5) адмирал 6) кузнечик ж) комар обыкновенный 3) капустная белянка и) белянковый наездни...

1)Из предложенного списка выберите организмы, которые относятся к отряду чешуекрылые 1) медоносная пчела 2) овод бычий 3) тля 4) водомерка 5) адмирал 6) кузнечик ж) комар обыкновенный 3) капустная белянка и) белянковый наездник к) клоп лесной Вопрос №2 Двигательная конечность грудного отела тела насекомых состоит из: 1) различного числа отделов 2) 5 отделов 3) 6-10 отделов вопрос№3 Крылья у насекомых располагаются на: 1)Любых сегментах груди 2)первом и втором сегментах груди 3) втором и третьем сегментах груди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чешуекрылые: 5)адмирал ,3)капустная белянка Вопрос 2:я точно помню что у насекомых 3 главных отдела Вопрос 3: 3)втором и третьем сегментах груди
Гость
Второй вопрос: У насекомых ходильные конечности одноветвистые и состоят из фиксированного числа отделов — тазика, вертлуга, бедра, голени и лапки. Так то получается ответ 2) 5