1)к каким жанрам в область фортепианной музыки обращался Шуберт ? 2)какие жанры этой области он ввел первым ? 3)какие черты характеры для произведений Шуберт для фортепиано ? 4)На какое исполнение (концертное или домашнее ) сво...

1)к каким жанрам в область фортепианной музыки обращался Шуберт ? 2)какие жанры этой области он ввел первым ? 3)какие черты характеры для произведений Шуберт для фортепиано ? 4)На какое исполнение (концертное или домашнее ) своих фортепианных миниатюр рассчитал композитор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
музыкальные фольклор жанры музыки