1.К определительным местоименям не относится: А)изменяются по родам и числам. В)Обозначают признак предмета С)Склоняются. D)В предложении бывают определениями. 2.НЕ СКЛОНЯЕТСЯ местоимение А)ничто В)тот С)наш D)таков ПОЗЯЗЯ ПОМ...

1.К определительным местоименям не относится: А)изменяются по родам и числам. В)Обозначают признак предмета С)Склоняются. D)В предложении бывают определениями. 2.НЕ СКЛОНЯЕТСЯ местоимение А)ничто В)тот С)наш D)таков ПОЗЯЗЯ ПОМАГИТЕ!(〃°ω°〃)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)b,2)d. Если я не ошибаюсь..То определительные местоимения не обозначают признак предмета.Надеюсь,что помогла)