1.К животным трупоедам относятся гриф гиена комар анофелес бычий цепень 2. У каких животных дыхательная система представлена трахеями? слизень планарий комнатная муха богомола 3. У речных рыб кислород из воды поступает в .........

1.К животным трупоедам относятся гриф гиена комар анофелес бычий цепень 2. У каких животных дыхательная система представлена трахеями? слизень планарий комнатная муха богомола 3. У речных рыб кислород из воды поступает в .......... 4. Кровь доставляет к внутренним органам животных гормоны витамины кислород питательные вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 гриф и гиена 2 комнатная муха и богомол 3 жабры(оттуда в кровь) 4 гормоны витамины кислород и питательные вещества