1.Как держался Гринев в пугачевском стане и как вели себя пугочевцы? 2. Что значат слова Пугачева: "Улица моя тесна; воли мне мало"? 3. Какое значение имеет сказка Пугачева об орле и как отреагировал на нее Гринев? В чем смысл ...

1.Как держался Гринев в пугачевском стане и как вели себя пугочевцы? 2. Что значат слова Пугачева: "Улица моя тесна; воли мне мало"? 3. Какое значение имеет сказка Пугачева об орле и как отреагировал на нее Гринев? В чем смысл этого диалога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Гренев вел себя достойно.Он отвечал Пугачеву всегда честно. Пугочовцы вели себя друг с другом как друзья.Все общались,никто практически не боялся Пугачева.Они смело оспаривали Пугачева и его планы. 2.Я думаю,смысл фразы в том,что Пугачеву нужно больше простора,славы возможно,земель. 3.Эта сказка характ. Пугачева как личность яркую,которая живет коротко,зато  в свое удовольствие,как орел.Гренев отреагировал на сказку сказав: Но жить убийством и разбоем значит по мне клевать мертвичину. Тоесть лучше Гренев будет жить как все,но не будет наносить урон окружающим,не будет носить с собой разбои и смерть.