1.Как называются приборы, предназначенные для обнаружения радиоактивных излучений и измерения их энергии? 2.От каких показателей зависит величина дозы облучения человека? (1 ответ) А)таких показателей не существует; Б)от уро...

1.Как называются приборы, предназначенные для обнаружения радиоактивных излучений и измерения их энергии? 2.От каких показателей зависит величина дозы облучения человека? (1 ответ) А)таких показателей не существует; Б)от уровня радиации, времени пребывания человека на загрязненной местности и степени его защиты; В)от уровня радиации, общей массы и роста человека; 3.18. Перечислите признаки острой лучевой болезни 2 степени. Какой прогноз на выздоровление?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если лень то 1 дозиметрические приборы 2б Третье прости не проверял