1.как следует оказывать первую мед помощь при ссадинах и потертостях? 2.как следует оказывать первую мед помощь при ушибе, если на ушибленном месте есть ссадина? 3.что такое вывих и как следует оказывать первую мед помощь при ...

1.как следует оказывать первую мед помощь при ссадинах и потертостях? 2.как следует оказывать первую мед помощь при ушибе, если на ушибленном месте есть ссадина? 3.что такое вывих и как следует оказывать первую мед помощь при вывихе? 4.как следует оказывать первую мед помощь при растяжении?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нужно об смотреть рану  если там есть порезы или ожоги то следует вызвать скорую. 2) Нужно забинтовать рану или если нету бинта взять мазь и намазать на рану 3) Да следует, вывых это сильное расстяжение ноги или других мест на теле. 4) При расстяжении нужно обсмотреть ногу и намазать какой либо мазью каторая может  на время остановить боль!