1.Какая неприятность приключилась с Червяковым?2.Как реагирует генерал на назойливость Червякова?3.Смешно нам или грустно?4.Могут ли нам такие люди встретиться сегодня?(Чехов "Смерть чиновника")
1.Какая неприятность приключилась с Червяковым?
2.Как реагирует генерал на назойливость Червякова?
3.Смешно нам или грустно?
4.Могут ли нам такие люди встретиться сегодня?
(Чехов "Смерть чиновника")
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В театре Червяков случайно чихнул на генерала, и настолько его достал с извинениями ,что генерал выгнал его. Вернувшись домой он умер.
2.Сначало он терпел его и принимал извинения, но потом как у уже сказала он его настолько достал , что генерал его выгнал.
3.Ну мне наверно грустно.
4.Конечно могут.