1.Какая страна находится южнее: Перу или Уругвай? 2.Какая страна не имеет выхода к морю: Парагвай или Уругвай? 3.Какая страна имеет большую протяжённость с севера на юг:Аргентина или Чили? 4.У какого государства больше стран-со...

1.Какая страна находится южнее: Перу или Уругвай? 2.Какая страна не имеет выхода к морю: Парагвай или Уругвай? 3.Какая страна имеет большую протяжённость с севера на юг:Аргентина или Чили? 4.У какого государства больше стран-соседей: у Бразилии или у Аргентины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Перу. 2.Парагвай. 3.Чили. 4.Бразилия.