1)какие гаметы образуются у особи с генотипом ААВВ,АаВв,АаВВ,ААВв?2)Какие гаметы будут образоваться у дигомозиготного по рецессивным признакам организма?3)Какие гаметы будут образовываться у дигетерозиготного организма?Помогите...

1)какие гаметы образуются у особи с генотипом ААВВ,АаВв,АаВВ,ААВв? 2)Какие гаметы будут образоваться у дигомозиготного по рецессивным признакам организма? 3)Какие гаметы будут образовываться у дигетерозиготного организма? Помогите пожалуйста очень срочно,зарание спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AB.AB Ab aB ab.AB aB aB AB.Ab B AB Ab ab 4 вида