1)Какие из перечисленных характеристик не соответствуют бактериям: а-наличие рибосомб-размножаются путём непрямого деленияв-отсутствуют мембранные органоидыг-имеют одну кольцевую молекулу ДНКд-есть клеточная мембранае-имеют нес...

1)Какие из перечисленных характеристик не соответствуют бактериям:  а-наличие рибосом б-размножаются путём непрямого деления в-отсутствуют мембранные органоиды г-имеют одну кольцевую молекулу ДНК д-есть клеточная мембрана е-имеют несколько пар хромосом 2)Какие из перечисленных грибов являются паразитами человека а-чага б-сыроежка в-головня г-фитофтора д-грибок  кандида е-пеницилл ж-рыжик з-асперилл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б,е 2) д,з(может аспергиил?)