1)Какие республики входили в состав России в начале XXI века? 2)Кто (по должности) возглавлял эти республики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Адыгея,Алтай,Башкортостан,Бурятия,Дагестан,Ингушетия,Нальчик,Элиста,Черкесск,Карелия,Коми,Марий Эл,Мордовия,Саха,Алания,Татарстан,Тыва,Удмуртия,Хакасия,Чечня,Чувашия. 2.  Я не знаю, спроси у друзей, может они знают... :)