1)Какие свойства не являются свойствами живого? Дыхание Рост Размножение Обмен веществ 2) у каких живых организмов одна клетка которая выполняет функции целого организма? Инфузория-туфелька Амеба обыкновенная Вольво...

1)Какие свойства не являются свойствами живого? Дыхание Рост Размножение Обмен веществ 2) у каких живых организмов одна клетка которая выполняет функции целого организма? Инфузория-туфелька Амеба обыкновенная Вольвокс Спирогира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размножения не до читал . вроде инфузория туфелька