1)какие типы плодов вы знаете ? 2)из каких частей состоит зародыш семени двудольного растения? Однодольного? 3)в чем отличие состава семян от состава других органов растений? 4)какие условия необходимы для хранения семян? 5)...

1)какие типы плодов вы знаете ? 2)из каких частей состоит зародыш семени двудольного растения? Однодольного? 3)в чем отличие состава семян от состава других органов растений? 4)какие условия необходимы для хранения семян? 5) что такое всхожесть семян и как её определить? Помогите пожалуйста ! Очень нужно ! Желательно краткие ответы ! Спасибо заранее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 костянка, семянка, многокостянка, ягода, померанец 2 эндосперм, завязь 3 есть эндосперм 4 тепло 5 хз