1. Какие значения будет принимать величина- счетчик при выполнении следующего цикла: от p=7 до -7 шаг -1. 2. Вычислить все квадраты двухзначных чисел, не превышающих 100.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1, 0, -1, -2, -3, -4, -5, -6, -7 2. алг Квадраты нач   цел N, квадратN   нц для N от 10 до 99     квадратN:= N*N     вывод квадратN, нс   кц кон