1.Каких людей на свете больше: добрых или злых? Почему ты так считаешь? 2.В чем суть золотого правила морали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ни добрых  ни злых людей , а есть поступки которые люди совершают(либо плохие либо хорошие)Тк.  Природа гармонична , а общество и человек её часть, то можно сказать что добра столько же сколько зла.Но где-то в большей где то в меньшей степени. 2)суть в том что нужно относиться к другим так как ты бы хотел чтоб относились к тебе