1.Каким бывает труд? 2.Почему труд по разному оценивается? 3.Чем богатый человек отличается от бедного? 4.Какие правила помогают успешно трудиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. физический и умственный  2. есть труд , который в ходе работы портит здоровье человеку, он по другому будет оцениваться. Есть сложный , умственный труд, в ходе которого мозг производит некие расчеты и т.д , и за него  который идет отдельная оценка и т.д  3. Богатый человек отличается авторитетностью , успехом , у него есть некое другое имущество , лучше чем и остальных небогатых людей. 4 Не откладывать дела напотом. Важные или трудные дела выполнять в первую очередь, а не потом. .