357 сррчно надо придумать задачу к этой записи и решить срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрукты А и Б стоят соответственно 76 и 49 рублей. Сколько килограмм фруктов А надо купить чтобы стоимость составляла 684 рубля? Какая стоимость фруктов Б будет, если купить их такое же колличество? Решение простое. Количество = 684 / 76 = 9 кг Стоимость = 49 * 9 = 441 рубль
Гость
килограмм яблок стоит 49 руб. а килограмм конфет 76 руб. сколько килограмм яблок и конфет купили если их количество одинаковое. известно что за конфеты отдали  684 руб. решение: 1)684:76=9 кг купили конфет. 2)9*49=441 руб. отдали за 9 кг яблок        ответ:441 руб