1.Каким ключом нельзя отвернуть гайку? 2.Какую ноту не кладут в суп? 3.Из каких ноготков нельзя собрать букет? 4.В каких лесах нельзя заблудиться? 5.Из какого крана нельзя брать воду? 6.Какой лук не кладут в суп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ключ (весенний) 5) строительного крана 6) лук со стрелами Чем смогла, тем помогла ;)
Гость
1.Родником,скрипичным 2.Не знаю.В суп можно положить ноты фа/соль.Остальное додумайте 3.Из остриженных 4.В строительных 5.Из строительного 6.Спортивное оружие