1.Каким странам соответствуют цели мирного урегулирования после войны?2.Продолжить:В итоге Парижской и вашингтонских конференций установилось новое соотношение сил в мире, способное привести ...3.премьер министр Великобритании ...

1.Каким странам соответствуют цели мирного урегулирования после войны? 2.Продолжить: В итоге Парижской и вашингтонских конференций установилось новое соотношение сил в мире, способное привести ... 3.премьер министр Великобритании Ллойд Джорш высказывался по поводу мандатской системе по которой бывшие колониальные владения передавались под опеку передовых стран - победительниц: "Мандаты являются просто маскировкой для аннексия" Можно ли согласиться со столь откровенном утверждении? Чем вы могли бы подтвердить или опровергнуть это высказывание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Великобритания  Франция  США  2 Создание международной организации — Лиги Наций. 3 да