1.Какими океанами омывается Евразия? 2.Назовите крупнейшие острова Евразии (минимум 5 примеров). 3.Какие климатические пояса характерны для Евразии? 4.Назовите самые высокие горные территории Евразии (минимум 5 примеров). 5.Как...

1.Какими океанами омывается Евразия? 2.Назовите крупнейшие острова Евразии (минимум 5 примеров). 3.Какие климатические пояса характерны для Евразии? 4.Назовите самые высокие горные территории Евразии (минимум 5 примеров). 5.Какие реки Евразии впадают в Северный Ледовитый океан?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Северный ледовый океан, Антлантический океан,Тихий оееан,Индийский океан. 2)
Гость
2) Сицилия, Великобритания, Исландия, Ирландия,Сахалин