1)Какими преимуществами обладает молодежь как социальная группа в условиях глобализации ? 2)приведи несколько примеров "новых возможностей ,которые предоставляет в наше распоряжение процесс глобализации"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Молодёжь создаёт много креативных идей, а главное шуток. Итог- без шуток и креативных идей не пропадём!