1.какое из перечисленных событий произошло в правление М. Романова? 1) церковный раскол 2) переяславская рада 3) смоленская война 4) заключение "вечного" мира с Польшей 2.одна из причин восстания под руководством С. Разина? 1)у...

1.какое из перечисленных событий произошло в правление М. Романова? 1) церковный раскол 2) переяславская рада 3) смоленская война 4) заключение "вечного" мира с Польшей 2.одна из причин восстания под руководством С. Разина? 1)усиление крепостного гнёта 2)польско-шведская интервенция 3)увеличение ясака 4)недовольство церковной реформой Никона 3.Первые ж/д заводы в России были построены 1)голициным 2)строгановым 3)демидовым 4)виниусом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1вопрос ,ответ-3 2 помоему 4
Гость
1.3. 2.1 3.вроде винисиус или строганов