1.Какое можно дать название этому предложению? " Вся комната янтарным блеском озарена. Веселым треском трещит затопленная печь. Приятно думать у лежанки. Ну знаешь: не велеть ли в санки кобылку бурую запречь? "2. Каким предста...

1.Какое можно дать название этому предложению? " Вся комната янтарным блеском озарена. Веселым треском трещит затопленная печь. Приятно думать у лежанки. Ну знаешь: не велеть ли в санки кобылку бурую запречь? " 2. Каким представляется тебе Сапсан из рассказа"мысли Сапсана о людях, животных, предметах и событиях"?Опиши его внешность и характер. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААА МНЕ СДАВАТЬ СКОРО!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. зимняя фантазия, зимнее утро. 2.