1.Какое предложение содержит придаточной времени? а) Я забыл,когда последний раз был в театре. б) Собятия начались в то утро,когда Костя проспал. в) Когда барабанщик вошёл, Петя сел подальше от него. 2. Какое предложение содерж...

1.Какое предложение содержит придаточной времени? а) Я забыл,когда последний раз был в театре. б) Собятия начались в то утро,когда Костя проспал. в) Когда барабанщик вошёл, Петя сел подальше от него. 2. Какое предложение содержит придаточные образа действия? а) Как дерево роняет тихо листья, так я роняю грустные слова. б) Петя вёл себя так,как,казалось ему,вёл себя настоящий гусар. в) Я не понял,как делать задание. г) Прошла неделя, как договор был подписан. 3. Напишите вид придаточного в данном фрагменте. Мы ждём с томленьем упованья Минуты вольности святой, Как ждёт любовник молодой Минуты верного свиданья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а) Я ЗАБЫЛ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БЫЛ В ТЕАТРЕ 2) б) Петя вел себя так,как ,казалось ему , вел себя настояший гусар 3)