1.какого типа кровеносная система у ланцентика? 2.какие органы чувств развиты у ланцентника? 3.роль внутреннего скелета у ланцентника............... 4.органы дыхания у ланцентника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) замкнутая 3) хорда 4) жабры наверное 2) в тонкой коже есть осязательные клетки,благодаря которым ланцетник воспринимает различные прикосновения наверное так :)