1)Какого цвета стоп - кран в самолете? 2)Рядом стоят два дома, если случится пожар какой из домов первым потушить полицейские?3)Что не поместится в самую большую кострюлю?4)У ЧЕЛОВЕКА 1 у КОРОВЫ 2, а у ЯСТРЕБА 0. Что это?5)Что ...

1)Какого цвета стоп - кран в самолете? 2)Рядом стоят два дома, если случится пожар какой из домов первым потушить полицейские? 3)Что не поместится в самую большую кострюлю? 4)У ЧЕЛОВЕКА 1 у КОРОВЫ 2, а у ЯСТРЕБА 0. Что это? 5)Что легче 100 кг пуха или 100 кг железа? 6)Можно-ли унести воду в сите?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 стоп крана нету ;2 полицейские не тушат ;3 кришку от кастрюли ;4 буква о ; 5 равно; 6 нет
Гость
1 красный 2 полиция не тушит дома, это делают пожарные 3 самая большая кастрюля 4 буква о 5 одинаково 6 можно