1.Каковы основные правила в постановке ударения? 2.Выразительные средства фонетики 3.Что такое точность словоупотребления ? 4.Какие основные ошибки могут возникать при употребления синонимов, омонимов, паронимов ? 5.Назовите ...

1.Каковы основные правила в постановке ударения? 2.Выразительные средства фонетики 3.Что такое точность словоупотребления ? 4.Какие основные ошибки могут возникать при употребления синонимов, омонимов, паронимов ? 5.Назовите Основные разновидности фразеологических оборотов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ударение всегда падает на "Ё". 4 не понимание их самих, так же не корректные определения сути действия. Остальные Приза был.((