1.Каковы основные причины загрязнения воды или почвы ? В чем опасность такого загрязнения .5.Что происходит неисчерпаемыми богатствами Земли ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины основных загрязнений являются - Строительство, машинное масло,бензин, неуважения людей к природе.   Такое загрязнение опасно гибелью многих растений, исчезнавению водоемов.