1)Каковы проявления сна? Чем характеризуютсяфазы медленного и быстрого сна? 2) как регулируютсясон и бодорствование? 3) в чем причины нарушений сна и как их предупредить? 4) чем вызываются нарушения высшей нервной системы деяте...

1)Каковы проявления сна? Чем характеризуютсяфазы медленного и быстрого сна? 2) как регулируютсясон и бодорствование? 3) в чем причины нарушений сна и как их предупредить? 4) чем вызываются нарушения высшей нервной системы деятельности человека? Ответ на4 это - недосыпание?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 во время быстрого сна нам кажется что прошло много времени,а на самом деле прошло всего чуть-чуть.во время медленного сна,нам некоторое время снятся сны. 2 активностью человека и его усталостью 3 бессоница,стресс и т.д. 4 недосыпание и психическое состояние