1)Каковы условия обособления второстепенных членов предложения? 2)Каковы правила пунктуации при обособлении определений и приложений? 3)Каковы правила пунктуации при обособлении обстоятельств? 4)Какие члены предложения называют...

1)Каковы условия обособления второстепенных членов предложения? 2)Каковы правила пунктуации при обособлении определений и приложений? 3)Каковы правила пунктуации при обособлении обстоятельств? 4)Какие члены предложения называются уточняющими? 5)С какой интонацией произносятся обособленные члены предложения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2- определение это причастие образованное от глагола отвечает на вопрос какая?какой? какие? нарисованная что сделать? рисовать приложение - это определение выраженное существительным. Она мама учительница пятого класса 3-обстоятельство это деепричастия которая отвечает на вопрос что делая? что сделав? что сделавший? играя, игра, игравший 4- уточняющими предложением называется то предложение которое уточняет место и время Прости остальные две не догнала если честно.