1.Какой минерал не входит в состав гранита? 1.полевой шпат 2.кварц 3.малахит 4.слюда 2. К полезным ископаемым относятся … 1.кирпич, бетон, бензин 2.станки, вазы, ножницы 3.нефть, газ, глина 3. В строительстве исполь...

1.Какой минерал не входит в состав гранита? 1.полевой шпат 2.кварц 3.малахит 4.слюда 2. К полезным ископаемым относятся … 1.кирпич, бетон, бензин 2.станки, вазы, ножницы 3.нефть, газ, глина 3. В строительстве используются … 1.торф, железная руда, самоцветы песок, 2.глина, гранит мрамор, 3.каменный уголь, малахит 4. Ценные металлы получают из … 1.каменного угля, янтаря, известняка 2.мела, торфа, глины 3.железной руды, медной руды 5.Узнай по описанию. Это полезное ископаемое тёмно-коричневого цвета, состоит из остатков растений, рыхлое, непрочное. Хорошо горит. Служит топливом, удобрением, сырьём для химической промышленности. 1. гранит 2. глина 3. торф 4. железная руда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Какой минерал не входит в состав гранита? 3.малахит 2. К полезным ископаемым относятся … 3.нефть, газ, глина 3. В строительстве используются … 2.глина, гранит мрамор   4. Ценные металлы получают из … 3.железной руды, медной руды 5.Узнай по описанию. Это полезное ископаемое тёмно-коричневого цвета, состоит из остатков растений, рыхлое, непрочное. Хорошо горит. Служит топливом, удобрением, сырьём для химической промышленности. 3. торф