1)Какой закон нарушил Эдвард Сноуден, которого не выпускали в россию из аэропорта Шереметьево?1.закон США о государственной тайне;2.Закон России о персональных данных;3.Закон о воздушных перевозках;4.Сноуден вне правого поля 2)...

1)Какой закон нарушил Эдвард Сноуден, которого не выпускали в россию из аэропорта Шереметьево? 1.закон США о государственной тайне; 2.Закон России о персональных данных; 3.Закон о воздушных перевозках; 4.Сноуден вне правого поля  2)Стресс-это когда различные внутренние или внешние факторы вне зависимости от их природы сбивают нас с привычного жизненного ритма и наш организм пытается бороться с этим.По разным оценкам зарубежных исследовательских медицинских центров от 75 до 90% болезней связаны с длительным стрессом.Что не влияет на уровень вашей стессоустойчивости? 1.Ваше дружественное окружение; 2.Ваш цвет глаз; 3.Ваше чувство контроля; 4.Ваша способность справляться со своими эмоциями;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-2................................