1.клетки свертывания крови у человека?2.Растения семена в которых в завязи как называются?3.плоские черви и кишечнополостые?4.отряды свиней?5.Что вырабатывает железы внутренней секреции?6.виды костей?7.Что такое участки иммунно...

1.клетки свертывания крови у человека?2.Растения семена в которых в завязи как называются?3.плоские черви и кишечнополостые?4.отряды свиней?5.Что вырабатывает железы внутренней секреции?6.виды костей?7.Что такое участки иммунной реакции обеспечивающие распознание чужеродных антигенов?.8.сосуды? 9.Пищеварительная система человека?.10. Какая болезнь развивается при недостатке в организме витамина д? 11.Что такое способность человека рассматривать предметы на разном расстоянии?12. Что является высшей формой приспособленности к условиям среды?.13.Что делать при переломе костей черепа? 14.Что является результатом всех экосистем?15.график отражающий динамику численности сибирского лемминга на Аляске 16.организация дыхания у млекопитающих? 17. Состав внутренней среды.?18. Чем образована внутренняя среда организма?19.Мухомор красный -ядовитый высший гриб
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тромбоциты 6. лучевая плюсневая берцовая тазобедренная 10. рахит 11. зрение 13. звонить в скорую
Гость
1) тромбоцитами 5) гормоны 6) локтевая, лучевая, тазобедренная, плюсневая, плечевая , и т д 10) рахит 11) за это отвечает зрение 13) в скорую звонить бегать и орать "ПАМАГИТЕ!!!" 16) лёгкие трахеи и альвеолы